Helmuth Leopold Kaspar Fetz*
(Bregenz 1928-2010 Mehrnbach) 10 Blätter, u. a. "Landschaften", signiert Helmuth Fetz, Radierungen und Lithografien, tlw. nummeriert und Probedrucke, verschiedene Größen, Blattränder etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Helmuth Leopold Kaspar Fetz*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 03.04.2013 |